SOLICITAR INFORMACIÓN - LEY DE TRANSPARENCIA TRANSPARENCIA ACTIVA - LEY DE TRANSPARENCIA PROTECCIÓN DATOS PERSONALES - LEY N°19.628 AGENDA E INTERESES - LEY DEL LOBBY 20.730 OIRS - Oficina de Información, Reclamos y Sugerencias

Concejo Municipal

Carolina Rojas Charcas

Carolina Rojas Charcas

Correo: crojas@huechuraba.cl

 

Leonardo Igor Bustamante

Leonardo Igor Bustamante

Correo: leonardo.igor@huechuraba.cl

 



Bárbara Plaza Escobar

Bárbara Plaza Escobar

Correo: barbara.plaza@huechuraba.cl

 

Concejal Karina Soto Rodríguez

Karina Soto Rodríguez

Correo: karina.soto@huechuraba.cl

 



Ignacio Silva Santa Cruz

Ignacio Silva Santa Cruz

Correo: ignacio.silva@huechuraba.cl

 

Elizabeth Roco Campos

Elizabeth Roco Campos

Correo: elizabeth.roco@huechuraba.cl

 



María Elisa Kaelin Tello

María Elisa Kaelin Tello

Correo: elisa.kaelin@huechuraba.cl

 

Fernando Pérez Navarro

Fernando Pérez Navarro

Correo: fernando.perez@huechuraba.cl